Меню
Курс $  3.13 | €  3.42 | ₽100  3.74 |
Погода 10 °C

Лукашенко: со временем Киев возобновит работу с Москвой и Минском

Нясвіжскія навіны 3 месяца назад 0 4

Пост опубликован: 23.12.2024

Со временем Киев возобновит работу с Москвой и Минском. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил 23 декабря на встрече с мэром Москвы Сергеем Собяниным, передает корреспондент БЕЛТА.

Во время встречи Александр Лукашенко отметил, что Европа рано или поздно откроется для Беларуси и России. «Европа не может без России существовать, без нас она существовать не может», — сказал Президент.



«Я думаю, что спокойно со временем и Киев будет работать с нами. Никуда не денутся, потому что мы все-таки люди. Всякое в жизни бывает. Но, я думаю, нормализуем мы с ними отношения», — заявил глава государства.

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!