Меню
Курс $  3.19 | €  3.47 | ₽100  3.77 |
Погода 10 °C

Объектовая тренировка по гражданской обороне прошла в ЗАО «1 Мая»

Нясвіжскія навіны 4 месяца назад 0 56

Пост опубликован: 29.11.2024

С целью совершенствования навыков четкого реагирования руководителей и представителей командно-начальствующего состава на возникновение чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в сентябре текущего года в ЗАО «1 Мая» состоялась объектовая тренировка по гражданской обороне.

В ходе проведения тренировки работниками Несвижского райотдела по ЧС проверено наличие и качество разработки документов по организации функционирования государственной системы по чрезвычайным ситуациям и гражданской обороне, отработан ряд вводных с целью определения готовности работников организации к действиям в условиях ЧС.Объектовая тренировка по гражданской обороне прошла в ЗАО «1 Мая» Объектовая тренировка по гражданской обороне прошла в ЗАО «1 Мая»



Особое внимание в ходе тренировки было уделено организации оповещения и сбора комиссии по чрезвычайным ситуациям, перевода объектового звена государственной системы по ЧС и гражданской обороне в различные режимы функционирования, управления аварийно-спасательными работами при ликвидации последствий ЧС.

Представители организаций продемонстрировали достаточно высокий уровень готовности к реагированию на внештатные ситуации, а также отметили проблемные моменты, требующие дальнейшего совершенствования деятельности в данном направлении.

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!