Меню
Курс $  3.09 | €  3.52 | ₽100  3.78 |
Погода 15 °C

В Беларуси более 440 абитуриентов напишут ЦЭ и ЦТ во второй резервный день

Нясвіжскія навіны 10 месяцев назад 0 12

Пост опубликован: 21.06.2024

Сегодня, 21 июня — второй резервный день, когда абитуриенты могут написать централизованный экзамен и централизованное тестирование по профильным предметам.
Попытать счастья намерены более 440 абитуриентов, сообщает БЕЛТА.
Выпускникам и абитуриентам предстоит сдавать профильные предметы, за исключением русского и белорусского языков.



Испытания, старт которых намечен на 11.00, пройдут в шести пунктах по всей республике.
Приезжать в пункты проведения ЦТ нужно заранее с паспортом и гелевой ручкой с чернилами черного цвета.  Без документа, удостоверяющего личность, школьника не допустят в прохождению испытаний.
Тем, кто прибудет в аудиторию после вскрытия пакета с экзаменационными работами, участвовать в ЦЭ и ЦТ тоже не придется.
Последним резервным днем, когда абитуриенты смогут написать ЦЭ и ЦТ по русскому и белорусскому, станет 23 июня.
Нарушители, которых ранее удалили из аудитории, а также те, кто по уважительным причинам не смог сдать испытания и в конце июня, могут попробовать свои силы 19 и 21 августа и после этого принять участие в приемной кампании в колледжи — пополнить ряды студентов вузов в этом году у них уже не получится.
Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!