Меню
Курс $  3.13 | €  3.42 | ₽100  3.74 |
Погода 10 °C

В Речицком районе микроавтобус столкнулся с такси — погибла девушка, трое пострадали

Минская Правда 1 год назад 0 172

Пост опубликован: 09.02.2024

Смертельное ДТП произошло днем 8 февраля на автодороге Р-33 Речица — Хойники. Об этом сообщили в УГАИ УВД Гомельского облисполкома.

По предварительной информации, микроавтобус Mercedes-Sprinter под управлением 46-летнего водителя двигался по автодороге Р-33 Речица — Хойники со стороны автодороги М10 Граница РФ — Гомель — Кобрин в направлении Речицы.



— Чтобы избежать столкновения с впереди движущимся в попутном направлении транспортом, микроавтобус выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем-такси Volkswagen Polo, — рассказали в УГАИ.

В ДТП травмированы оба водителя, а также 4-летняя девочка-пассажир, которую перевозили без детского удерживающего устройства и не пристегнув ремнем безопасности. 25-летняя пассажирка легковушки погибла на месте ДТП.

Обстоятельства происшествия уточняются.

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!