Меню
Курс $  3.13 | €  3.42 | ₽100  3.74 |
Погода 7 °C

В Борисове пьяный мужчина повредил икону в храме

Нясвіжскія навіны 1 год назад 0 74

Пост опубликован: 18.01.2024

В Борисове пьяный 46-летний мужчина ворвался в храм и попытался разбить икону Божьей матери: он ударил святыню рукой дважды. Действия правонарушителя пресекли посетители храма и сообщили о случившемся в милицию. Об этом сообщает УВД Минского облисполкома.

Мужчина, покинув церковь, скрылся в неизвестном направлении. На место происшествия были направлены наряды милиции. Вскоре мужчина был обнаружен неподалеку от места преступления. Он находился в состоянии алкогольного опьянения и не смог объяснить причину своего поступка.



В результате инцидента были повреждены лампадка и декоративный элемент киота, причиненный ущерб оценивается в 250 рублей. По данному факту было возбуждено уголовное дело по факту хулиганства.

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!