Меню
Курс $  3.13 | €  3.42 | ₽100  3.74 |
Погода 6 °C

Лукашенко: качество жизни — это не только про экономику и производство, а прежде всего про человека

Нясвіжскія навіны 1 год назад 0 6

Пост опубликован: 12.01.2024

Глава государства Александр Лукашенко на приеме от имени Президента Беларуси на старый Новый год обратил внимание, что качество жизни связано не только с экономикой и производством, но прежде всего зависит от самих людей, передает корреспондент БЕЛТА.

Президент напомнил, что на протяжении прошедшего 2023 года в Беларуси шли к миру через созидание, укрепляли единство, государственные и ценностные основы белорусского общества.



Нынешний год объявлен в Беларуси Годом качества. «Но качество жизни — это не только про экономику и производство. Наверное, и это важно. Но это прежде всего про человека, — обратил внимание глава государства. — Нужно сделать все, чтобы качество пронизывало жизнь каждого человека».

/Будет дополнено/.

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!