Это кажется невероятным, но факт! В центре Слуцка рыбаки вылавливают щук весьма приличных размеров и весом до трех килограммов, рассказал slutsk-gorod.by.
Свидетелем тому стала местная жительница Светлана Донцова, которая и сфотографировала мужчину с уловом. «Только что стали свидетелем вытаскивания этой щуки, неописуемые ощущения! Возле 1-й гимназии», – написала она в Instagram издания.
– Мы гуляли там и увидели, что что-то плюхнулось, а мужчина побежал и начал тащить. Впечатляюще. Жаль, что на видео не сняли, только потом пофоткались, – добавила женщина.

Журналисты портала застали того самого рыбака на месте. Мужчина рассказал, что его зовут Александр, здесь он рыбачит впервые – и вот сразу такая удача.
– Мужики рассказывали, что в понедельник 6 щук один словил, от килограмма до трех. А другой говорит, что за два месяца 30 тут выловил. Вот и решил попробовать, – поделился рыболов.