Меню
Курс $  3.09 | €  3.66 | ₽100  3.96 |
Погода 14 °C

Об арендной плате за земельные участки

Нясвіжскія навіны 5 лет назад 0 0

Пост опубликован: 04.06.2020

НЕСВИЖСКИЙ РАЙОННЫЙ

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ

Решение 18 мая 2020 г. № 822               г. Несвиж

На основании подпункта 2.3 пункта 2 Указа Президента Республики Беларусь от 24 апреля 2020 г. № 143 «О поддержке экономики» Несвижский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

  1. Применить понижающий коэффициент 0,6 к сумме арендной платы, подлежащей уплате по срокам, приходящимся на II и III кварталы 2020 г., за земельные участки, находящиеся в государственной собственности, предоставленные субъектам хозяйствования по перечню основных видов осуществляемой экономической деятельности согласно приложению.
  2. Настоящее решение обнародовать (опубликовать) в газете «Нясвiжскiя навiны».
  3. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования и распространяет свое действие на отношения, возникшие с 1 апреля 2020 г.

Председатель                                                        А.З. Ломский.

Управляющий делами                                     О.М. Мышалова.

 

 

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!